Потеряли квитанцию об оплате коммунальных услуг? Узнайте, может ли почта предоставить копию чека!

• г. Кемерово

Оплатили через почту коммунальные услуги квитанцию об оплате потеряли по одному лицевому счету оплата прошла по другому нет. Вопрос-может почта вытать копию чеков оплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга.

Да, Вы можете запросить копию чеков-ордеров оплаты за коммунальные услуги. Также Вы можете при дальнейших платежах сообщить свой номер телефона или адрес электронной почты, чтобы туда почтовым работником-кассиром был отправлен чек-ордер в электронном виде, поскольку Почта России применяет онлайн-кассы.