Предполагаемый заголовок:\nЧто грозит, если оплатить административный штраф после истечения срока в связи с нерабочими днями?

• г. Тюмень

Завтра последний день оплаты административного штрафа, но суд и сбербанк закрыты до понедельника. Какие будут последствия если штраф я оплачу в понедельник?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Есть всегда возможность оплатить онлайн...

По истечение срока оплаты штраф удваивается.