Могу я выйти на пенсию в 55 лет со стажем 30 лет тракториста.
Лучший ответ
Согласно ст.30 ФЗ № 400 - ФЗ "О страховых пенсиях" определяет право на досрочное пенсионное обеспечение по старости исключительно женщинам трактористам-машинистам в сельском хозяйстве.
Добрый день!
К сожалению, не можете, потому что Федеральный закон "О страховых пенсиях" определил досрочное пенсионное обеспечение по старости исключительно к женщинам трактористам-машинистам в сельском хозяйстве.