LSN Messenger
Севастополь, 12.01.2019, 17:29

Как долго можно ездить без оформления и страховки автомобиля и какие документы нужно иметь при себе

Вопрос №15100051 из г. Симферополь
опубликован 12.01.2019, 17:29
Сегодня купила автомобиль и оформить в ближайшие дни нет возможности, сколько я могу могу ездить без оформления и страховки? И какие мне надо возить с собой документы в данный момент? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! После приобретения авто, Вы в течении 10 дней обязаны поставить его на учет. При вынужденном передвижении у Вас должны быть при себе документы подтверждающие право собственности.

12.01.2019, 17:37

Без страховки ни сколько, а без регистрации 10 дней.

12.01.2019, 17:32

Тоесть если я не успела сделать страховку то и ездить на авто не могу без неё?

12.01.2019, 17:38

Светлана, без страховки автомобиль на учет не поставят.

Удачи Вам на дорогах.

12.01.2019, 17:43

Без страховки ездить вообще нельзя, без регистрации ТС 10 дней с момента покупки.

12.01.2019, 17:50