Регулирование работ в многоквартирных домах в Калужской области - возможно ли проводить ремонт в выходные и в какие часы в будние дни
Касающийся закона о тишине. Подскажите пожалуйста могу ли я в выходной день проводить ремонтные работы в многоквартирном доме. И в какие часы в будние дни делать ремонт в Калужской области? Спасибо.
В соответствии с Законом КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ
"Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Калужской области" не допускается нарушение тишины и покоя граждан с 7.00 до 23.00 использование звуковоспроизводящего устройства, а также устройства звукоусиления, в том числе установленного на транспортном средстве, а также на (в) объекте, принадлежащем гражданину или организации; применение пиротехнических средств;. Не допускается нарушение тишины и покоя граждан при производстве строительных и (или) ремонтных работ в многоквартирных домах с 7.00 до 8.00 (с понедельника по пятницу включительно), с 7.00 до 10.00 (в субботу, воскресенье и нерабочие праздничные дни) и с 21.00 до 23.00 (ежедневно). Ночное время - время с 23.00 до 7.00. В этот период шум воспрещен.