Проблемы в нюансах - дети-сироты борются с протечкой крыши и отсутствием управляющей компании уже 9 месяцев, но безуспешно
Нам выдали жилье мы дети сирои нам дали жилье крыша течет в квартирах холодно управляющий компании нет ауже на протижении 9 месяцав обращялись в админестрацию не каких резултатов.
Лучший ответ
Обращайтесь теперь в суд. Вы ведь уже взрослые - не дети уже давно. Или до 100 лет все сиротами будете?)