Что произойдет, если не заплатить проценты по займу в екапусте через 11 месяцев?
Доброй ночи!
К сожалению, если Вы обратились в МФО "Екапуста" и оформили займ, то по условиям займа за просрочку Вы также обязаны возместить и процентные средства. В случае их неуплаты, вероятнее всего, МФО обратиться иском в судебные органы, и, к сожалению, Вы заплатите гораздо больше, потратив гораздо больше сил и нервов, поскольку судом будет вынесено решение в пользу МФО, а это значит, что денежные средства будут взиматься уже сотрудниками ФССП в пользу МФО. Кроме того, МФО подает заявление об оплате услуг представителя в порядке ст. 100 ГПК РФ, расходы по оплате госпошлины.
Успехов Вам!