Право на льготное санаторно-курортное лечение для военных пенсионеров - условия для прапорщиков с 20-летним стажем службы
Вас обманули срок службы роли не играет самое главное он военный пенсионер надо не разговоры вести а все писать письменно им.
Здравствуйте, не совсем согласен с коллегой, в том случае, если Ваш супруг уволен с военной службы по одному из льготных оснований, в частности, по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, ОШМ, состоянию здоровья, то учитывая его общую продолжительность военной службы, которая составляет 20 лет, а также воинское звание, он вправе претендовать на льготное санаторно-курортного лечение (см. п. 5 ст. 16 ФЗ "О статусе военнослужащих", п.п. "в" п. 1 Порядка санаторно-курортного обеспечения в ВС РФ, утвержденного приказом МО РФ от 15.03.2011 номер 333).