Необходимость внесения в список лиц допущенных к вождению в страховке ОСАГО вызывает вопросы у собственников автомобилей
Я собственник и страхователь авто, страховка осаго ограниченная, я не вписан в раздел список лиц допущенных к вождению, меня недавно остановили и сказали что я должен быть тоже туда вписан? Хотя езжу так уже больше года, в прошлой страховке было так же и никто гаи по этому поводу мне ничего не говорили.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Да, Вы должны быть вписаны, как лицо допущенное к вождению!
Скорее всего Гайцы, просто не смотрели на список, по умолчанию владелец вписывается в допущенные лица!
otsps7867@gmail.com, тел. 89304701021
Вы не имеете права управлять данным автомобилем без страховки, т.к вы не вписаны в полис ОСАГО.