Право на льготы для многодетного отца в Астраханской области

Вопрос №15102278 из г. Астрахань
опубликован 13.01.2019, 09:20
Скажите пожалуйста вот я являюсь ли многодетным отцом если у меня от первого брака имеется дочка и двое от второго брака.. и имеется у меня документы свидетельство о рождении. Вопрос мне положено от государства астраханской области льготы и т.д. до 18 лет пока им не будет. Спасибо большое!
Лучший ответ
Рекомендуется

Если все дети живут с вами, то да вам положено и удостоверение, и льготы.

13.01.2019, 09:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А если дочка не со мной живет от первого брака и элементы я не плачу так жена не подавала на элементы.. Я сам ежемесячно отправляю по 10 тыс им.

13.01.2019, 09:34

Увы нет, если дочь живёт отдельно, вам льготы не положены.

13.01.2019, 09:37

Прописано она со мной также на квартире с остальными детьми. Тогда тоже? Откуда им знать где она живет? Если есть у меня документы что со мной прописано.

13.01.2019, 09:40

Если мать вашего первого ребёнка решит сообщить о том, что ребёнок с вами не проживает, вам придётся вернуть все выплаченные вам пособия.

13.01.2019, 09:43

Вот еще один вопрос! Можно я предоставляет на службе документы что являюсь отцом троих детей чтобы место 13 процентов ежемесячно за доход, а снимали 7 процентов.

13.01.2019, 09:48

Можно при предъявлении удостоверения, но есть риск что узнают о фактическом месте проживания дочери. Тогда вернете весь налог со штрафом 20% и пени.

13.01.2019, 13:04