Протокол по статье 12.15.4 не перенесен в архив - что делать в данной ситуации?

• г. Воронеж

В 2015 году был составлен протокол по статье 12.15.4, суда не было протокол составлен в краснодарском крае с записью о рассмотрении по месту жительства. Пришло время заменить ву, но в замене отказали в связи с тем что протокол не перенесли в архив, что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

А что с протоколом? Его рассмотрели или нет?

Протокол рассмотрен или нет?

Протокол не передавали в суд, рассмотрен или нет не знаю.

Узнайте в ГИБДД по месту совершения правонарушения или у мирового суди по тому же принципу.