Возможно ли приобретение квартиры в собственность после отказа от ипотеки и заключения договора найма с фондом при президенте Татарстана?
Ранее квартира была в собственности, затем дают новое жилье, но мы отказались от ипотеки и заключили договор найма жилого помещения с фондом при президенте Татарстана, смогу ли я ее в собственность приобрести?
Лучший ответ
Найм социальный или коммерческий? В зависимости от этого будут подлежать применения разные нормы права, ну и сам договор желательно изучить, чтобы дать развернутую консультацию.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Благодарю за потраченное время!