Домашнее или школьное обучение - куда лучше вести ребенка на индивидуальные занятия с психологом?
Приказом Министерства Здравоохранения РФ от 30.06.2016 N436 н утверждён Перечень заболеваний, наличие которых даёт право на обучение по основным общеобразовательным программам на дому. В перечне 60 заболеваний. При наличии основания для надомного обучения и заявления родителя, такое обучение организуется учебным заведением, о чем издаётся приказ об организации обучения на дому, которым утверждается учебный план, расписание занятий, определяется педагогический персонал для занятий с учеником, место проведения занятий.
В чём заключается проблема посещения психолога в школе?