LSN Messenger
Ставрополь, 13.01.2019, 13:09

Здравствуйте, такая ситуация, продал телефон молодой девушке, при встрече

Вопрос №15103149 из г. Ставрополь
опубликован 13.01.2019, 13:09
8 (991) 112-20-64
Лучший ответ
Рекомендуется

Руфат, Вам необходимо сформулировать вопрос о продаже телефона. Продали сломанный телефон или не Ваш телефон.

13.01.2019, 14:00

Извините, но это не вопрос. Это номер телефона. А здесь задают вопросы.

13.01.2019, 13:11

Я продал свой телефон и он был полностью рабочий.

13.01.2019, 14:02

А почему Вы не говорите, в чем проблема? Ну, продали телефон девушке, а дальше-то что?

13.01.2019, 14:15

Проблема в том что через час она пишет и говорит что на телефоне не работает связь. Хотя при мне телефон был рабочий и все работало. При встрече я говорил ей что она может произвести любые проверки на месте. Договора купли продажи не было, письменно ничего не оформляли, ни расписок, ничего. Я отдал ей телефон с коробкой и комплектом, а она мне деньги. Теперь просит выйти на связь и говорит что меня найдет полиция. Как быть в данной ситуации?

13.01.2019, 14:21

ВОзвратить деньги за телефон.

13.01.2019, 16:04