Как снять арест с банковского счета, зарегистрированного на мое имя, за долг родительского счета?
Нужен совет, у моей мамы арестован счет, типа за долг в каком-то банке именно на моё имя (никаких бумаг и т.д не присылали и вообще не в курсе) в банке ответ был такой что типа арест за вашего сына т.к.вы являетесь родственником и остальная информация у взыскателя находится! На сайте фссп информации по ней и мне нет! где исакть концы и как снять арест?
Лучший ответ
Здравствуйте Сергей!
Такой нормы по которой накладывается арест или другие взыскания за родственников, не бывает. Кроме того, арест могу наложить только судебные приставы.
Хороший ответ. Спасибо!
Кто мешает маме взять в банке справку по аресту счетов и всё она увидит: кто, сколько и за что.