Оставленное без изменения решение суда - можно ли управлять автомобилем до получения почтой?

По административному правонарушению суд второй инстанции оставил без изменения решение мирового суда статья 12.26 часть 1 лишение прав и штраф 30 тыс. на руках у меня нет решения суда. Судья сказал что придет по почте. Решение ооьжлованию не подлежит. Вопрос такой: имею ли я право управлять автомобилем до того как придет по почте решение?
Лучший ответ

Решение обжалованию подлежит в Тамбовский областной суд, а дальше и в Верховный обжаловать можно. Но поскольку решение вступило в законную силу, поэтому ездить вы уже не можете со дня принятие решения районным судом.

Спасибо, что проконсультировали!

Наталья, решение вступило в законную силу, не советую садится за руль. Уже будете привлечены как лишенная права управлять автомобилем, если Вас остановят.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте.

К сожалению, не можете. Постановление вступает в силу немедленно после вынесения решения по жалобе.