Представление в суде по гражданским делам какие изменения в 2019 году.
Пока никаких, для представительств в суде по прежнему не требуется ни статуса адвоката, ни высшего образования.
ГПК РФ Статья 49. Лица, которые могут быть представителями в суде
Представителями в суде могут быть дееспособные лица, имеющие надлежащим образом оформленные полномочия на ведение дела, за исключением лиц, указанных в статье 51 настоящего Кодекса. Лица, указанные в статье 52 настоящего Кодекса, имеют полномочия представителей в силу закона.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
У меня нет юридического образования, подойдет ли доверенность заверенная председателем ТСЖ по месту жительства?
Подойдет, если будет заверена печатью ТСЖ.