Влияет ли запись о зарплате на расчет стажа в сельской местности - анализ трудовой книжки и данных о заработной плате

• г. Москва

При подсчете стажа в сельской местности, что имеет значение записи в трудовой или данные о зарплате? При подсчете лет не включают те месеца которых нет в архиве с указанием зарплаты.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Если каких-либо доказательств вашей трудовой деятельности нет вы можете обратиться в судебные органы с исковым заявлением и на основании статьи 56 ГПК РФ доказать факт вашей работы в предприятиях.