Получив направление от авто комиссара после ДТП, какие действия и документы должен забрать пострадавший и как уведомить ГИБДД и страховую?

• г. Белгород

Меня зовут Евгений. Попал в незначительное дтп. Я потерпевший Вызвали авто комиссара. У обоих полис ОСАГО. Комиссар оформил дтп. На листе было указанно мои повреждения, и виновника. Над его подписью было указано признаю вину. После комиссар выдал мне лишь направление на осмотр. И сказал в течении 5 дней приехать к ним в офис забрать документы. Какие мои действия после приезда к ним в офис. Что я должен забрать. Должен ли я уведомить гбдд о дтп. И с какими документами обращаться в страховую. Кстати комиссар сказал в свою, а не виновника почему? Спасибо за будущий ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все правильно Вам разъяснили.