Судьба бабушки - что делать со сберегательными книжками с остатком копеек?

• г. Рязань

У меня умерла бабушка у нее остались сберегательные книжки, но на них остались копейки, положено ли получить какой нибудь процент по этим книжкам?

Ответы на вопрос (1):

Если вы наследник, нотариус включит все счета в наследственную массу. Нужно подать документы на вступление в наследство и вы получите копейки со сберкнижки.