Возможно ли обналичить страховку на свадебный сертификат после многолетнего срока? Какие документы потребуются и какая будет сумма страховки на 2019 год?
Меня зовут Ольга. У меня такая ситуация... Моя бабушка в 1990-й годы застраховала меня на свадебный сертификат на 1000 рублей до 2007 года. Подскажите пожалуйста, возможно ли обналичить этот сертификат, какие документы для этого нужны и какая сумма страховки будет на 2019 год? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте. Необходимо обращаться в Росгосстрах.
Сумма выплаты будет 200 - 300 руб.
Необходим сам сертификат страхования и ваши документы удостоверяющие личность.
Благодарю Вас!