Источники выплаты пособия при ликвидации бюджетного учреждения средства по государственному заданию или субсидия на иные цели?

За счет каких источников выплачивать пособие при ликвидации бюджетного учреждения, работникам? Можно ли за счет средств по государрственному заданию или это должна быть субсидия на иные цели?
Лучший ответ

Уважаемая Наталья, за счет средств по государственному заданию нельзя, это будет нецелевым использованием бюджетных средств. Можно за счет экономии по другим статьям или дополнительным ассигнованиям распорядителя бюджетных расходов.