Необходимость предъявления протокола личного обыска и досмотра вещей осужденного при обыске в отряде жилой зоны ФСИН и возможные мотивации для осужденного в случае отсутствия протокола.

• г. Воронеж

Должен ли сотрудник фсин при обыске осужденного предъявить протокол личного обыска и досмотра вещей осужденного в отряде жилой зоны. Если да то опишите пожалуйста чем мативировать осужденному если обыск проходит без протокола.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В зависимости от обстоятельств.