Как оформить квартиру в собственность при наличии несовершеннолетних наследников и непрописанных родственников?
Право на приватизацию квартиры есть только у сына и его семьи. То есть у тех, кто зарегистрирован (прописан) в квартире. Остальные к этой квартире не имеют ни малейшего отношения и права на участие в ее приватизации у них нет и быть не может. Кто когда то был включен в ордер на вселение в квартиру, на сегодня, не имеет ровным счетом никакого значения.
Можно, с учетом, если всех выпишите в другое место, или все откажуться от приватизации.
Приватизировать квартиру могут все те граждане, которые зарегистрированы в жилом помещении на момент приватизации.