Случай насилия - осуждение Сергея бездоказательно? Какие возможные поправки можно применить в данной ситуации?
26.09.2011 подрались и разошлись. После созванивались общались. Потерпевший даже и не сказал что он написал заявление в милицию. И в заявлении было написано что Сергей его избил и украл у него сумку с документами и деньгами 3300 руб,28,10,2011 его взяли под арест, якобы он был в уголовном розыске с даты подачи заявления повесток по адресу не приходили в г.Краснодар по адресу проживания ранее был судим по ст,161, освобождён 27,042011, Сергея осудили по статья 161 часть 2 г без него закрыли судебное дело на суде государственный адвокат не произнесла ни слова потерпевший был в состоянии алкогольного опьянения на суде, не мог вымолвить ни слова, осудили на 4 года лишения свободы строго режима его прописка Новосибирская область Куйбышевский район! Осудили ли его по закону и какие поправки можно применить, и я гражданская жена у меня двое детей прописаны в г,Краснодаре проживающая по указанному адресу справок в суд не каких не предоставлено и из суда их не запрашивали.
Лучший ответ
Лариса,добрый день! Без изучения уголовного дела трудно посоветовать. Рекомендую обратиться очно к адвокату с копией приговора. Желаю удачи