Сколько времени можно не выезжать в Россию после получения российского гражданства и возможные проблемы
Мы живем в Баку, Азербайджан. В октябре прошлого года получили российское гражданство. В посольстве РФ в Азербайджане нам выдали российские загранпаспорта. Но мы до сих пор (по семейным обстоятельствам) не смогли выехать в Россию. Вопрос: в течении какого времени, после получения гражданства, гражданин должен приехать в Россию? Могут ли у нас возникнуть проблемы, из-за того, что прошло более 3 месяцев, а мы так и не переехали?
Заранее спасисибо,
Эльдар.
Лучший ответ
Здравствуйте, ничего страшного в этом нет, если бы у вас было рвп или внж - другое дело, с паспротом таких заморочек нет.
Спасибо, что проконсультировали!