Купила шубу ношу 17 дней, сегодня треснул рукав не пошиву, что делать я в ужасе помогите?

Купила шубу ношу 17 дней, сегодня треснул рукав не пошву, что делать я в ужасе помогите?
Лучший ответ

Добрый день.

Претензию продавцу, требование провести экспертизу (ориентируйтесь на ст. 18 Закона РФ "О защите прав потребителей"). Откажется - обращаться в суд и в суде назначать товароведческую экспертизу. По итогу которой и будет выносится решение. Взыскать можно стоимость шубы, моральный вред и штраф в пользу потребителя. А также все судебные расходы - стоимость экспертизы, услуги юриста.

Спасибо большое за ответ, завтра поеду покупали на рынке,но все чеки есть )

Добрый день! Надо принести шубу продавцу и попросить вернуть за нее деньги ссылаясь на заводской брак! Все это оформить в письменном виде в двух экземплярах, чтобы один отдать продавцу, а другом поставили дату принятия и роспись!

Если продавец откажется это сделать, то направить по почте с описью вложений на адрес магазина!

О всем стальном Вам уже ответил коллега!

Успехов!

Спасибо большое за ответ)) завтра поеду ,шубу на рынке покупала,но все чеки есть