Возможно ли требовать открытия индивидуального счета в банке после заключения договора с управляющей компанией?

• г. Тюмень

Могу ли я после заключения индивидуального договора с управляющей компанией требовать что бы мне открыли ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ счёт в банке где бы я мог видеть куда уходят мои деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете, если только это условие прописали в таком договоре. Правда, само условие странное - счетов в банке и без согласия УК Вы можете открыть хоть сто штук.

Открыть счет в банке вообще вам никто не мешает. Открывайте и оставляйте распоряжение о списании средств - банк будет строго руководствоваться вашим пожеланиям...