Как вернуть удержанные 50% от пенсии за экспертизу при отказе банка выплатить пенсию по утере кормильца?

• г. Барнаул

Я получаю пенсию по утери кормильца приставы удержали 50% от пенсии за экспертизу которую назначал суд т.к. банк отказался платить что мне сделать как вернуть деньги. Пристав меня в известность не поставил другого дохода у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Достаточно подробно о процедуре возврата - например, здесь: www.uk-vertum.ru