Сломал ключицу в армии могут ли меня комиссовать служу 2 месяца.

Вопрос №15105853 из г. Чебоксары
опубликован 14.01.2019, 03:42
Сломал ключицу в армии могут ли меня комиссовать служу 2 месяца.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если по результатам медицинского освидетельствования ВВК признает Вас не годным к военной службе, то Вы можете быть уволены с военной службы в виду данных обстоятельств.

В противном случае Вам придется после выписки из госпиталя продолжить военную службу.

14.01.2019, 17:26

В зависимости от тяжести заболевания, если перелом настолько серьёзен что ен поддается лечению, да в ином случае к сожалению нет.

14.01.2019, 03:43

А если перелом со смещением?

15.01.2019, 13:21

Решение вопроса о годности к военной службе является прерогативой военно-врачебной комиссии.

15.01.2019, 13:24

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских