Если да то какие нужно совершить действия, и что я могу с этого потерять?
Анна, так как Вы моя землячка, то лучше Вам прийти на консультацию, варианты есть, и Вы их все услышите. Кроме того, в судебном порядке можно получить свою долю в соответствии с рыночной ценой (такая практика у нас есть). Позвоните - 89061531055.
Здравствуйте Анна. Да Анна, На ребенка нужно было в суде добиваться выделение части доли. Вообще, Вам мирно нужно договариваться. Не идти, ва банк, кто кого, переборет, а мирно договариваться, хотя бы ради ребенка. Тем более, что каждый из Вас завтра снова будет создавать семью. Тем более и муж пожелает еще иметь детей. Будьте разумными людьми, и у Вас все получится хорошо.
Желаю удачи.