Суд признал только 1/4 алиментов на ребёнка из-за отсутствия документов о выплате второму ребёнку - что делать?

• г. Кемерово

Суд признал алименты на ребёнка 1/4 принесла я документы приставам и выяснилось что отец ребёнка платит алименты ещё одному ребёнку, документы приставы не приняли. Что мне делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Отказ в приеме документов незаконен.

Это уже алиментщик должен самостоятельно обращаться в суд с заявлением об уменьшении алиментов.

Обращайтесь с жалобой к старшему приставу отдела.

Здравствуйте. Пристав не имел права отказать вам принимать документы. Сдайте документы через канцелярию, направьте почтой или обратитесь в старшему судебному приставу с жалобой. При необходимости обратитесь за юридической помощью.