Инвалид 2-й гр.с 98-го года, родился в 60 г.работал с 82 по 97 годы в ХМАО.
Инвалид 2-й гр.с 98-го года, родился в 60 г.работал с 82 по 97 годы в ХМАО. получаю пенсию по инвалидности. Добавят ли мне пенсию по трудовому стажу и когда?
Лучший ответ
Дать однозначного ответа на Ваш вопрос невозможно. Поскольку - у кждого ситуация сугубо индивидуальная.
При расчете пенсии по инвалидности Вам должны были учесть предшествующий трудовой стаж. Обратитесь в ПФ РФ с заявлением о возможности применения валоризации в Вашем случае. Был ли учтен при назначении пенсии Ваш трудовой стаж. Вам дадут исчерпывающий ответ.
Всего доброго.