Возможно ли получить региональный материнский капитал после смерти первого ребенка и при 37 лет в Новом Уренгое, Ямало-Ненецком автономном округе?

Могу ли я расчитывать на региональный материнский капитал, если первый ребёнок умер в возрасте 1,2. Мой возраст 37 лет. Ямало-Ненецкий АО город Новый Уренгой.
Лучший ответ

Согласна закона ФЗ 256 О дополнительных льготах и социальной поддержки

Вы можете получить мат. капитал.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Альфия!

Да Вы можете получить материнский капитал.

При обращении в Пенсионный фонд с заявлением о выдаче сертификата на материнский капитал заявителю (матери ребенка) в любом случае необходимо предоставить документы, подтверждающие факт рождения обоих детей, причем для второго — начиная с 1 января 2007 года.