Стажировавшемуся с 2005 года на пенсии 58-летнему гражданину необходимо узнать, получал ли он единовременную выплату в 2010-2011 году или уже получил?
Я на пенсии с 2005 года мне сейчас 58 лет я получала единовременная выплату не помню год 2010-2011 то мне пологаеться выплата или нет или же мне уже выплатили?
Лучший ответ
Выплата производится только один раз-поэтому более вы не имеете права на такую выплату.
Спасибо за дельный совет!