Пользователь 9111.ru

Служебное жилье живу в нем 8 лет без прописки и правоустанавливающих документов.

Служебное жилье живу в нем 8 лет без прописки и правоустанавливающих документов. Как узаконить и прописаться. Другого жилья нигде нет?
Лучший ответ

Елена, изложите более подробно обстоятельства дела. Возможно личное обращение.

Обратитесь к адвокату/юристу на очную консультацию. В Питере много достойных людей, которые, ознакомившись лично со всей ситуацией, возможно, смогут Вам помочь. Не зная подробностей ответить невозможно.

Всего доброго.

Здравствуйте Елена. Прежде всего уточните, что это за жилье (комната, квартира)? Каким образом Вы заселились в данное жилое помещение? Нехватает информации что бы что либо пояснить по Вашему вопросу