Краснодар, 14.01.2019, 09:39

Прохождение водительской медкомиссии и замена водительского удостоверения - возможно ли не по месту прописки?

Вопрос №15106755 из г. Краснодар
опубликован 14.01.2019, 09:39
Могу ли я пройти водительскую мёд комиссию не по месту прописки? А нарколога и психиатра по месту прописки. ? Для замены водительского удостоверения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Законом допускается выбор водителем учреждения для прохождения медицинского освидетельствования на получение водительского удостоверения. Единственным требованием является наличие разрешительной документации на проведение медкомиссии у такого учреждения. Исключением являются узкие специалисты – нарколог и психиатр.

14.01.2019, 09:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А нарколога и психиатра проходить нужно только по месту прописки?

14.01.2019, 09:46

Здравствуйте. Да, именно так.

14.01.2019, 09:48

Конечно и Вы все правильно поняли.

14.01.2019, 09:51