Прохождение водительской медкомиссии и замена водительского удостоверения - возможно ли не по месту прописки?
Могу ли я пройти водительскую мёд комиссию не по месту прописки? А нарколога и психиатра по месту прописки. ? Для замены водительского удостоверения.
Лучший ответ
Законом допускается выбор водителем учреждения для прохождения медицинского освидетельствования на получение водительского удостоверения. Единственным требованием является наличие разрешительной документации на проведение медкомиссии у такого учреждения. Исключением являются узкие специалисты – нарколог и психиатр.
Спасибо за вашу работу!
А нарколога и психиатра проходить нужно только по месту прописки?
Здравствуйте. Да, именно так.
Конечно и Вы все правильно поняли.