Рязань, 14.01.2019, 11:44

Прописаны снт адрес есть Прикреплены к почте Есть изберательный округ. Но детская поликлиника отказывает в обслуживании.

Вопрос №15107514 из г. Рязань
опубликован 14.01.2019, 11:44
Прописаны снт адрес есть Прикреплены к почте Есть изберательный округ. Но детская поликлиника отказывает в обслуживании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда нужно более детально разбираться с данной проблемой, может быть данная территория не закреплена за поликлиникой, поэтому, например, вас не может посещать участковый педиатр. Обратитесь в прокуратуру с заявлением о защите вашего права на получение медицинской помощи.

18.01.2019, 10:58

В случае нарушения ваших прав на получение медицинской помощи вы можете обратиться с жалобой в региональное министерство здравоохранения.

14.01.2019, 11:58

Региональное министерство здравоохранения отказывает в медицинской помощи.

17.01.2019, 23:19