LSN Messenger
Раменское, 14.01.2019, 13:37

Может ли юрлицо-снт перейти на 2-х тарифный счетчик и на основании какого документа.

Вопрос №15107884 из г. Москва
опубликован 14.01.2019, 13:37
Может ли юрлицо-снт перейти на 2-х тарифный счетчик и на основании какого документа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уважаемая Ольга, юрлицо-снт перейти на 2-х тарифный счетчик может основании договора с РСО.

14.01.2019, 23:41

Нам сказали, что юрлицо-СНТ не имеет права ставить у себя 2-х тарифн счетчик. Какая-то 447 ст. какого-то закона.

15.01.2019, 12:24

Нет такого закона.

Постановление Правительства РФ от 04.05.2012 N 442

(ред. от 21.12.2018)

"О функционировании розничных рынков электрической энергии, полном и (или) частичном ограничении режима потребления электрической энергии"

(вместе с "Основными положениями функционирования розничных рынков электрической энергии", "Правилами полного и (или) частичного ограничения режима потребления электрической энергии")

16.01.2019, 21:59