Как перенести посещение полка ДПС, если у меня неисправна машина?
Автомобиль при "разборе полетов" не нужен. Видимые повреждения были отражены инспектором ГИБДД. Далее, при необходимости, проводится экспертиза стоимости восстановительного ремонта авто.
В ГИБДД будут устанавливаться обстоятельства ДТП и определяться виновный. Ваша неявка не является препятствием к рассмотрению.
Мы можете попросить инспектора самомму приехать к Вам, но только в письменном виде в виде ходатайства либо каким-то другим образом обосновать уважительность Вашей неявки к инспектору (например, болезнь, командировка и.т.п.), подкрепить подобные обстоятельства документально.
С Уважением,
Идите пешком, напишите заявление, что машина неисправна, потому приехать не можете.