Проблема с отоплением - Как и куда обратиться, если соседи не топят печь в частном доме?
Я живу в частном доме с печным отопления соседи уже третий год не топят печь у меня стены холодные и полы мы печку топим днём и ночью дети ходят в теплых носках куда мне обратиться?
Лучший ответ
Поговорить с ними, объяснить что и как у вас обстоит. Заставить топить вы их не сможете, может им не надо или денег нет.
Спасибо за вашу работу!