Тула, 14.01.2019, 14:23

Отвечал на опрос выиграли 131 тыс. р.перевел деньги типо за транзит перевода.

Вопрос №15108494 из г. Тула
опубликован 14.01.2019, 14:23
Отвечал на опрос выграли 131 тыс. р.перевел деньги типо за транзит перевода не моих денег не выграных и что делать теперь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. К сожалению Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в полицию с заявлением по ст.159 УК РФ.

14.01.2019, 14:30
Оценка автора вопроса:
Валерий

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Я на этот сайт оплачивал значит вы машеница?

14.01.2019, 14:48

На этом сайте таких услуг нет.

14.01.2019, 15:05

Так где же деньги 131 тыс? вы можете их вернуть или у вас это не заведено?

14.01.2019, 15:47

Обращайтесь туда, куда Вы их перевели.

14.01.2019, 16:04