Отвечал на опрос выиграли 131 тыс. р.перевел деньги типо за транзит перевода.
Отвечал на опрос выграли 131 тыс. р.перевел деньги типо за транзит перевода не моих денег не выграных и что делать теперь?
Лучший ответ
Добрый день. К сожалению Вы стали жертвой мошенников. Обратитесь в полицию с заявлением по ст.159 УК РФ.
Валерий
Я на этот сайт оплачивал значит вы машеница?
На этом сайте таких услуг нет.
Так где же деньги 131 тыс? вы можете их вернуть или у вас это не заведено?
Обращайтесь туда, куда Вы их перевели.