Проблема с контактом - Как связаться с нотариальной Палатой Самарской области из Москвы?
Звоните в нотариальную палату (телефоны в интернете) и уточняйте. Не велика проблема.
С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день
А вы в саму палату не пробовали обратиться?
Адрес Нотариальной Палаты Самарской области: 443001, г. Самара, ул. Ленинская - 228,
тел./факс: (846) 242-26-31, 242-24-63
e-mail: npso@npso.ru
Мошенничество это всё... Сам получил такое письмо, решил прежде чем что-то делать посмотреть инфу. Наберите в интернете "Сладков" и почитайте - очень много материала. Делается всё вроде по закону и правильно, но беда в том, что законы у нас писаны не для простых людей. Новый лохотрон - и ведь по закону - для сотен тысяч россиян, потому как что через нотариуса, что самому ехать - в убытке и так, и так... Так что не дёргайтесь, по крайней мере те, кому начислено меньше 10000 деревянных))