Бывший муж намерен подать в суд на установление отцовства наших взрослых детей - Какие аргументы ему понадобятся?
Здравствуйте, это ему ничего не даст, поскольку дети взрослые, а аргументы может представить любые, только это абсурдное дело.
Добрый день! В суд обращаются в том случае, когда иным путем разрешить спорную ситуацию не предстваляется возможным. Если Ваши дети не возражают пройти тест ДНК, какой смыл отцу обращаться в суд. А аргументы в иске приводят различные.
Марина, извините, конечно, но Ваш муж телепередач насмотрелся! Пусть подаёт и оплачивает экспертизу, потому что суд может её назначить только по его ходатайству. Вопрос в том, что он укажет в исковых требованиях, чтобы его признали отцом-так он и так отец по документам и дети взрослые. Ямой Вам совет, даже внимание на его угрозы не обращайте.