Можно ли принести копию паспорта вместо оригинала при подаче документов на соц. стипендию?

• г. Новосибирск

Можно ли принести копию паспорта вместо оригинала при подаче документов на соц стипендию?

Ответы на вопрос (2):

Вы и так копию будете сдавать. Оригинал просто показать нужно.

А если справки отвозить будет мама, а я нахожусь в другом городе и не будет возможности отвезти паспорт, у нее есть только копия.