Как оформить правильно иск на алименты мне уже два раза было отказано не правильно составлено заявление.
Как оформить правильно иск на алименты мне уже два раза было отказано не правильно составлено заявлениеее.
Лучший ответ
Добрый день!
Подскажите, по какому основанию Вам было отказано по данной причине?
Скорее всего, не указывается какая-то важная информация, например, данные ответчика, его место жительства, данные о ребенке и его родителях.
Благодарю Вас!