Как получить право на обучение в армии после заболевания и отсрочки

• г. Чита

В армии я не служил, но когда узнал, что можно идти на 2 года по контракту вместо срочной, то стал оформляться на контракт, но потом заболел пневмонией и мне дали отсрочку на 1 месяц, а потом закончился призыв и меня оставили на весну. И когда я спросил о обучении на права мне сказали, что я оформлялся на контракт и теперь должен учиться за свой счет. Куда можно обратиться, чтобы им по шапке настучали и чтобы меня отправили учиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Куда можно обратиться, чтобы им по шапке настучали и чтобы меня отправили учиться?

К прокурору.