Процесс выселения непрописанной и неоплачивающей жилье бабушки мужа
Как выселить бабушку моего мужа, которая живёт в жилом доме, она не прописана и не платит за дом вообще. И не пускает нас туда, хотя мой муж имеет на дом все документы. Что эта его собственность.
Лучший ответ
Выселить бабушку может собственник имущества на основании ст 35 ЖК ст.
Анна, если она не имеет регистрации, то Вы можете вызвать полицию и попросить их удалить бабушку из дома. Боюсь что они откажутся это делать. Придётся обращаться в суд о выдворении бабушки из чужой собственности.
Здравствуйте.
Выселить можно, составив и направив в суд иск.
Здравствуйте, Анна!
Только в судебном порядке можно выселить бабушку вашего мужа, но при наличии законных оснований.