Отказ УК в перерасчете счетов за квартиру в новостройке после однолетнего проживания
Купила квартиру в новостройке, но жила в другом месте более года. Счетчики получилось опломбировать только в октябре 2018 года (на них были нули), следовательно, квитанции за все время приходили по средним показателям. Есть ли возможность перерасчета? УК в перерасчете отказала.
Лучший ответ
Ирина, перерасчет можно сделать только с момента постановки счетчиков и передачи по ним показаний.
Спасибо, что проконсультировали!