Хотел бы вернуть деньги на карту сбербанка на которые меня развели.
Добрый вечер, Алексей.
Вернуть денежные средства можно только по решению органа правосудия, при положительном решении по гражданскому иску о взыскании необоснованного обогащения согласно ст.1102 ГК РФ.
Первым делом, обратитесь в банк с заявлением об ошибочной транзакции с просьбой вернуть денежные средства, потому что вас обманули. Если перечисленные средства еще не обналичены, то некоторые банки могут сделать возврат перечисленных средств. Имея на руках копию обращения в банк о транзакции средств на счет мошенника, следует идти в ближайшее отделение полиции и писать заявление об имевшем место обманном завладении денежными средствами.
Желаю удачи.